Hallo zusammen,
bezüglich des unteren screenshots habe ich mal eine Frage an die Technik freaks
und zwar wird die Entfernung und die KM`H in dem Barogramm immer falsch angezeigt.
Alle anderen Daten habe ich mehrmals überprüft und stimmen. Wechselt man in die Google Earth- Ansicht, stimmt auch die Entfernung und die KM`H. Nur eben bei dieser Übersicht des Baros nicht..
Auch diese Untere "Skizze" stimmt nicht. Denn in Wirklichkeit wurde die Route des unteren Bildes geflogen
Hat jemand einen Rat
Danke Vorweg, Tobias.
bezüglich des unteren screenshots habe ich mal eine Frage an die Technik freaks
und zwar wird die Entfernung und die KM`H in dem Barogramm immer falsch angezeigt.
Alle anderen Daten habe ich mehrmals überprüft und stimmen. Wechselt man in die Google Earth- Ansicht, stimmt auch die Entfernung und die KM`H. Nur eben bei dieser Übersicht des Baros nicht..
Auch diese Untere "Skizze" stimmt nicht. Denn in Wirklichkeit wurde die Route des unteren Bildes geflogen
Hat jemand einen Rat
Danke Vorweg, Tobias.
Kommentar